Comité de direction

Comité de direction

René Havaux Président

Rene.Havaux@delen.be

Paul De Winter Administrateur délégué

Paul.DeWinter@delen.be

Alexandre Delen Administrateur délégué

Alexandre.Delen@delen.be

Eric Lechien Administrateur délégué

Eric.Lechien@delen.be

Matthieu Cornette Administrateur délégué

Matthieu.Cornette@delen.be

Katrin Eyckmans Administrateur délégué

Katrin.Eyckmans@delen.be

Bart Menten Administrateur délégué

Bart.Menten@delen.be

Structure organisationnelle

 

 
 
Français
Nederlands Français English