Comité de direction

René Havaux

René Havaux

Président - CEO

Rene.Havaux@delen.be

  • Politique commerciale générale
  • Human Resources
  • Supervision des sièges de Bruxelles et de Wallonie
  • Audit
  • Risk
Alexandre Delen

Alexandre Delen

Administrateur délégué

Alexandre.Delen@delen.be

  • IT
  • Operations (dont Trading)
  • Services généraux
Eric Lechien

Eric Lechien

Administrateur délégué - CFO

Eric.Lechien@delen.be

  • Finance
  • Acquisition et suivi des participations
  • ALM & trésorerie
  • DPO
  • Agents
Matthieu Cornette

Matthieu Cornette

Administrateur délégué

Matthieu.Cornette@delen.be

  • Sales Support
  • Investment Office
  • Marketing & Communication
Katrin Eyckmans

Katrin Eyckmans

Administrateur délégué

Katrin.Eyckmans@delen.be

  • Compliance + AML
  • Service juridique
  • Service fiscal
Bart Menten

Bart Menten

Administrateur délégué

Bart.Menten@delen.be

  • Banque Van Breda
  • Hunting/Prospection clients
  • Crédits
Michel Buysschaert

Michel Buysschaert

Administrateur délégué

Michel.Buysschaert@delen.be

  • Supervision des sièges de Flandre et Pays-Bas
  • Suivi de la participation dans Cadelam
  • Estate Planning et Delen Family Services
  • Suivi JM Finn & Lux
 
 
Français
Nederlands Français English