Personnes de contact

  • Tous
  • Anvers
  • Brasschaat
  • Bruxelles
  • Westerlo
  • Gand
  • Hasselt
  • Knokke
  • Liège
  • Louvain
  • Namur
  • Roulers
  • Waregem
  • Waterloo
Aucun résultat pour ''
Alicia Helsmoortel
Alicia Helsmoortel Assistante commerciale

+32 2 741 28 83

Alicia.Helsmoortel@delen.be

Prendre rendez-vous
Aline Serrien
Aline Serrien Assistante commerciale

+32 3 244 57 74

Aline.Serrien@delen.be

Prendre rendez-vous
Alix de Laminne de Bex Assistante commerciale

+32 2 741 28 16

Alix.deLaminnedeBex@delen.be

Prendre rendez-vous
Antoine de Séjournet de Rameignies Chargé de relation

+32 2 663 64 14

antoine.de.sejournet@delen.be

Prendre rendez-vous
Antoine de Lovinfosse Chargé de relation

+32 2 500 56 35

Antoine.deLovinfosse@delen.be

Prendre rendez-vous
Aurélie Van Helleputte
Aurélie Van Helleputte Assistante commerciale

+32 9 235 06 02

Aurelie.VanHelleputte@delen.be

Prendre rendez-vous
Calina Saeys Assistante commerciale

+32 2 663 64 36

Calina.Saeys@delen.be

Prendre rendez-vous
Caroline Van der Veken Chargée de relation

+32 3 244 54 50

Caroline.VanderVeken@delen.be

Prendre rendez-vous
Caroline Laval Assistante commerciale

+32 2 510 09 94

Caroline.Laval@delen.be

Prendre rendez-vous
Christophe De Wilde Chargé de relation

+32 56 24 20 50

Christophe.Dewilde@delen.be

Prendre rendez-vous
Corine Schnitzler Assistante commerciale

+32 4 232 28 28

Corine.Schnitzler@delen.be

Prendre rendez-vous
Elke Palmans Assistante commerciale

+32 11 71 10 22

Elke.Palmans@delen.be

Prendre rendez-vous
Emmanuel Portillo Gordillo Chargé de relation

+32 81 32 62 70

Emmanuel.PortilloGordillo@delen.be

Prendre rendez-vous
François-Michel Rigo Chargé de relation

+32 4 232 28 23

Francois-Michel.Rigo@delen.be

Prendre rendez-vous
Frédéric Van Damme
Frédéric Van Damme Chargé de relation

+32 3 244 57 85

Frederic.VanDamme@delen.be

Prendre rendez-vous
Gaëlle Schonne Assistante commerciale

+32 2 663 64 67

Gaelle.Schonne@delen.be

Prendre rendez-vous
Greta Meersman
Greta Meersman Assistante commerciale

+32 3 244 57 51

Greta.Meersman@delen.be

Prendre rendez-vous
Greta Vandenberghe Chargée de relation

+32 2 500 56 39

Greta.Vandenberghe@delen.be

Prendre rendez-vous
Guy van Pottelsberghe Chargé de relation

+32 9 210 47 67

Guy.vanPottelsberghe@delen.be

Prendre rendez-vous
Hilde Van der Auwermeulen Chargée de relation

+32 3 244 54 91

Hilde.VanderAuwermeulen@delen.be

Prendre rendez-vous
Jean-François Masset Chargé de relation

+32 2 500 86 67

Jean-Francois.Masset@delen.be

Prendre rendez-vous
Jessie Vanslembrouck Chargée de relation

+32 51 27 20 58

Jessie.Vanslembrouck@delen.be

Prendre rendez-vous
Jolien Danneels Assistante commerciale

+32 51 27 20 31

Jolien.Danneels@delen.be

Prendre rendez-vous
Judith Van Aken Assistante commerciale

+32 3 244 54 60

Judith.VanAken@delen.be

Prendre rendez-vous
Julie Van Dun
Julie Van Dun Assistante commerciale

+32 9 235 06 03

Julie.VanDun@delen.be

Prendre rendez-vous
Katrin Eyckmans Membre de la direction

+32 3 244 55 72

Katrin.Eyckmans@delen.be

Prendre rendez-vous
Laura Spreutels Assistante commerciale

+32 81 32 62 72

Laura.Spreutels@delen.be

Prendre rendez-vous
Lucy De Roover Assistante commerciale

+32 50 23 05 85

Lucy.DeRoover@delen.be

Prendre rendez-vous
Marie-Laure Bekaert Assistante commerciale

+32 16 29 89 64

Marie-Laure.Bekaert@delen.be

Prendre rendez-vous
Mathilde de Wouters de Bouchout
Mathilde de Wouters de Bouchout Assistante commerciale

+32 2 741 28 17

Mathilde.deWoutersdeBouchout@delen.be

Prendre rendez-vous
Paul De Winter Membre de la direction

Paul.DeWinter@delen.be

Prendre rendez-vous
Philippe de Spirlet Chargé de relation

+32 2 663 64 37

Philippe.deSpirlet@delen.be

Prendre rendez-vous
Sophie De Ceuster
Sophie De Ceuster Assistante commerciale

+32 3 244 57 45

Sophie.DeCeuster@delen.be

Prendre rendez-vous
Stefan Van Cleemput Chargé de relation

+32 9 210 47 69

Stefan.VanCleemput@delen.be

Prendre rendez-vous
Tessa Van Den Bergh Assistante juridique

+32 3 244 54 72

Tessa.VanDenBergh@delen.be

Prendre rendez-vous
Valérie Colpaert Assistante commerciale

+32 51 27 20 37

Valerie.Colpaert@delen.be

Prendre rendez-vous
Veronique Vanderwegen Assistante commerciale

+32 3 244 55 33

Veronique.Vanderwegen@delen.be

Prendre rendez-vous
Véronique Vermeersch Assistante juridique

+32 2 500 56 34

Veronique.Vermeersch@delen.be

Prendre rendez-vous
Wim Van den Berge Chargé de relation

+32 2 500 86 63

Wim.VandenBerge@delen.be

Prendre rendez-vous
 
 
Français
Nederlands Français English