Personnes de contact

  • Tous
  • Anvers
  • Bruxelles
  • Westerlo
  • Gand
  • Hasselt
  • Knokke
  • Liège
  • Louvain
  • Namur
  • Roulers
Antoine de Séjournet de Rameignies Chargé de relation

+32 2 663 64 14

antoine.de.sejournet@delen.be

Prendre rendez-vous
Antoine de Lovinfosse Chargé de relation

+32 2 500 56 35

Antoine.deLovinfosse@delen.be

Prendre rendez-vous
Arnaud van Doosselaere Membre de la direction

Arnaud.vanDoosselaere@delen.be

Prendre rendez-vous
Calina Saeys Assistante commerciale

+32 2 663 64 36

Calina.Saeys@delen.be

Prendre rendez-vous
Caroline Van der Veken Chargée de relation

+32 3 244 54 50

Caroline.VanderVeken@delen.be

Prendre rendez-vous
Caroline Laval Assistante commerciale

+32 2 510 09 94

Caroline.Laval@delen.be

Prendre rendez-vous
Céline D'hoore Chargée de relation

+32 50 23 05 80

Celine.Dhoore@delen.be

Prendre rendez-vous
Corine Schnitzler Assistante commerciale

+32 4 232 28 28

Corine.Schnitzler@delen.be

Prendre rendez-vous
Elke Palmans Assistante commerciale

+32 11 71 10 22

Elke.Palmans@delen.be

Prendre rendez-vous
Els Hendrickx Assistante commerciale

+32 16 29 89 64

Els.Hendrickx@delen.be

Prendre rendez-vous
Emmanuel Portillo Gordillo Chargé de relation

+32 81 32 62 70

Emmanuel.PortilloGordillo@delen.be

Prendre rendez-vous
François-Michel Rigo Chargé de relation

+32 4 232 28 23

Francois-Michel.Rigo@delen.be

Prendre rendez-vous
Gaëlle Schonne Assistante commerciale

+32 2 663 64 67

Gaelle.Schonne@delen.be

Prendre rendez-vous
Goedele De Prest Assistante juridique

+32 9 210 47 66

Goedele.DePrest@delen.be

Prendre rendez-vous
Greta Vandenberghe Chargée de relation

+32 2 500 56 39

Greta.Vandenberghe@delen.be

Prendre rendez-vous
Guy van Pottelsberghe Chargé de relation

+32 9 210 47 67

Guy.vanPottelsberghe@delen.be

Prendre rendez-vous
Hilde Van der Auwermeulen Chargée de relation

+32 3 244 54 91

Hilde.VanderAuwermeulen@delen.be

Prendre rendez-vous
Jean-François Masset Chargé de relation

+32 2 500 86 67

Jean-Francois.Masset@delen.be

Prendre rendez-vous
Jessie Vanslembrouck Chargée de relation

+32 51 27 20 58

Jessie.Vanslembrouck@delen.be

Prendre rendez-vous
Jolien Danneels Assistante commerciale

+32 51 27 20 31

Jolien.Danneels@delen.be

Prendre rendez-vous
Judith Van Aken Assistante commerciale

+32 3 244 54 60

Judith.VanAken@delen.be

Prendre rendez-vous
Karine Baert Assistante commerciale

+32 51 27 20 33

Karine.Baert@delen.be

Prendre rendez-vous
Laura Spreutels Assistante commerciale

+32 81 32 62 72

Laura.Spreutels@delen.be

Prendre rendez-vous
Lucy De Roover Assistante commerciale

+32 50 23 05 85

Lucy.DeRoover@delen.be

Prendre rendez-vous
Lynn Verhaegen Assistante commerciale

+32 3 244 54 57

Lynn.Verhaegen@delen.be

Prendre rendez-vous
Philippe de Spirlet Chargé de relation

+32 2 663 64 37

Philippe.deSpirlet@delen.be

Prendre rendez-vous
René Havaux Membre de la direction

Rene.Havaux@delen.be

Prendre rendez-vous
Rodolphe de Limburg Stirum Chargé de relation

+32 2 500 86 76

Rodolphe.deLimburg@delen.be

Prendre rendez-vous
Stefan Van Cleemput Chargé de relation

+32 9 210 47 69

Stefan.VanCleemput@delen.be

Prendre rendez-vous
Tessa Van Den Bergh Assistante juridique

+32 3 244 54 72

Tessa.VanDenBergh@delen.be

Prendre rendez-vous
Valérie Colpaert Assistante commerciale

+32 51 27 20 37

Valerie.Colpaert@delen.be

Prendre rendez-vous
Veronique Vanderwegen Assistante commerciale

+32 3 244 55 33

Veronique.Vanderwegen@delen.be

Prendre rendez-vous
Véronique Vermeersch Assistante juridique

+32 2 500 56 34

Veronique.Vermeersch@delen.be

Prendre rendez-vous
 
 
FR
NL FR EN